Возврат товара (14 дней не прошло)

Добрый день! Скажите, как быть, если отвергли просьбу вернуть деньги за плеер, купленный за 1500 в евросети.

Сказали, это невозможно из-за того, что плеер является многофункциональной электроникой (так,примерно) не предоставив документов. Сказали,что можно обменять товар на такой же, по той же сумме, что уже является странным, ведь плеер я возвращаю в таком случае, спасибо.

, Алексей, г. Челябинск
Дмитрий Щеглов
Юридическая компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

Добрый день, плеер можно поменять или вернуть, если в нем будут обнаружены какие либо дефекты, если дефектов нет, то это технически сложный товар и обмену не подлежит в случае если данный товар надлежащего качества.

Алексей
Клиент, г. Челябинск

Дмитрий, спасибо за ответ!

Если я куплю на эти деньги, допустим, наушники за 200 рублей, мне вернут 1300 как сдачу?

Нет, не вернут, это добрая воля магазина, по закону они Вам ввобще ничего не должны менять. Так, что радуйтесь, что Вам идут на встречу и поменяйте на что-то нужное.