Ошибка в заявлении

Здравствуйте! Сегодня отдали заявление на возврат денежных чрелсив . Оба экзкмэкземпляра продавец подписал и должны вернуть в течении 10 дней. Сегодня обнаружили что в неправильно написалнаписали номер одной из статей на которые ссылались. Что теперь делать? Переписывать и заново отдавать новую?

  • IMG_20150103_060142
    .jpg
, Татьяна Олеговна, г. Ижевск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Сегодня отдали заявление на возврат денежных чрелсив. Оба экзкмэкземпляра продавец подписал и должны вернуть в течении 10 дней. Сегодня обнаружили что в неправильно написалнаписали номер одной из статей на которые ссылались. Что теперь делать? Переписывать и заново отдавать новую?

Татьяна Олеговна

Не обязательно! Если из смысла претензии понятно, что вы требуете — то статьи играют второстепенную роль!

Какого рода была ошибка? Можно скан или фото?

Татьяна Олеговна
Клиент, г. Ижевск

В 3 абзаце 105 гк рф

Татьяна Олеговна

там в принципе много статей лишний и не тех, но суть понятна… так, что не чего страшного.

кстати по защите прав потребителей госпошлины нет!