Продажа части квартиры маме на средства материнского капитала

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я продать маме свою часть 1\2 в квартире, она находится в собственности в равных долях на нас двоих, у нее двое детей я и моя младшая сестра, на нее был получен материнский капитал, я уже взрослая и не проживаю с ними по скольку у меня своя семья и в данной доле не нуждаюсь?

, София, г. Геленджик
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы имеете право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению Можете продать или подарить маме свою долю.