Приватизация в 1992

В 1992 году квартира приватизирована на меня и мою маму и 2 моих малолетных детей, договор на приватизацию остался у моей мамы(тк она занималась оформлением документов и в данный момент проживает в ней, я имею прописку только)Я на руках не имею никаких документов,только квитанции об оплате налога за квартиру.Мать престарелая,как мне получить документы на собственность?МАть документы не дает.

, Клавдия, г. Пермь
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Обратитесь в Регистрационную палату и получите все необходимые документы на квартиру: Свидетельство о собственности на всех членов семьи, кто принимал участие в приватизации, Выписку из ЕГРН. Заплатите госпошлину за каждый документ.

Клавдия
Клиент, г. Пермь

Могу ли я одна получить эти документы, или необходимо присутствие всех участников приватизации?

Нет, Вы имеет право получить все документы одна.