Восстановление свидетельства о браке умерших родителей

По семейным обстоятельствам мне необходимо восстановить свидетельство о браке умерших родителей. Я должна послать письменный запрос в Госархив Житомирской области Украины, где должны были сохраниться записи об этом браке (примерно 1935-37 годы). Сейчас хотела бы узнать, какие документы мне надо приложить к своему запросу, и просто копии или нотариально заверенные копии?

Светлана Гузиева, Самара.

, Светлана Гузиева, г. Самара
Александра Степанова
Юрист

Вам будет необходимо приложить свое Свидетельство о рождении, так как там указано, что они являются Вашими родителями и Вы имеете право на получение такой информации. Также квитанцию об уплате госпошлины.