Получение паспорта

Как востоновить поспорт граждаина РФ но я нигде не прописан и депортирован с республики Беларусь

, олег, г. Рязань
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в органы внутренних дел по факту утраты паспорта РФ, получите справку от участкового. Далее обращаетесь в любое отделение ФМС с заявлением, фотографиями и оплаченной госпошлиной (но лучше это сделать в отделении где получали свой первый паспорт, поскольку там хранится форма № 1 с вашими данными). Вам назначают дату получения. Образцы заявлений в каждом ФМС на стенде. Консультации сотрудником бесплатны. Все просто.