Не своевременное уведомление по ВНЖ

У меня ВНЖ полученное в июле 2013 года. Я должен был подать доки на уведомление в июле 2014, сейчас год кончается, а я еще не подал, что мне грозить и как выйты с положения?

, Баир, г. Москва
Игорь Андреевич Куликов
Юридическая компания "Центр правовой помощи "ЗАЩИТА"", г. Москва

Здравствуйте!

За данное правонарушение предусмотрена ответственность в виде выдворения и аннулирования ВНЖ. Для того, чтобы оценить есть ли шансы избежать такой ответственности, нужно располагать информацией.

С уважением, Куликов Игорь Андреевич.