Разведены!не платит элементы 7 месяцев

я в разводе с мужем в заявлении писал что отказывается от всего!дом в котором мы жили оформлен на моего папу!имущество я брала в кредиты и расчитывалась и машина что стоит на мне я брола деньги в банке 70000 на нее и платить еще 1 год! а он как ушол так и не плотит элементы и не как не помогает ребенку уже как 7 месяцев!

, Ольга, г. Барнаул
Диана Маркитан
Юрист, г. Москва

Ольга, подавайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов. Только решение суда обяжет супруга выплачивать.