Второе высшее образование

Доброе время суток!

Подскажите, пожалуйста, в случае получения впервые по дисциплине - не зачтено, следующая пересдача является платной или возможно пересдать бесплатно? Если бесплатно, то сколько раз можно пересдавать? Имеются ли ограничения? Это где-нибудь прописано в законах, правовых актах или др. документах. Заранее спасибо.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, необходимо смотреть положение ВУЗа и ваш договор на обучение. Вообще по общей практике пересдачи бесплатны.

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое.