Где получить копию свидетельства о смерти родителей

У меня умерли родители в 1994 году.Где получить копию свидетельства о смерти родителей в городском архиве или в ЗАГСЕ

, Елена, г. Рыбинск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

В органе Записи Актов Гражданского Состояния

Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Елена. В нашем городе дубликат свидетельства о смерти выдает ЗАГС, кабинет 4-архив. Вы сможете к ним обратиться Понедельник — пятница: физические лица 8.30 — 16.00, обед с 12 00 — 13 00.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Где получить копию свидетельства о смерти родителей в городском архиве или в ЗАГСЕ

Елена

В ЗАГСе, только не копию, а дубликат.