Регистрация ЮЛ

Добрый вечер. Сегодня позвонили из банка и сообщили прекрасное известие, что компания в которой я являюсь генеральным директором обратилась к ним за получением кредита. Сообщили наименование организации и ее ИНН. А я ни сном ни духом о такой "удаче". Зашла на сайт ИФНС в раздел услуги on-line и запросила выписку из ЕГРЮЛ по данной фирме и действительно, я там и директор и учредитель с 50 -(ю) % вклада. В какие органы можно обратиться для решения данного вопроса? Или какие действия предпринять? Дело в том, что я никому не давала своего согласия, никаких заявлений в налоговые органы не подавала на регистрацию и руководство компании.

, Александра, г. Москва
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Александра. Для начала рекомендую обратиться с заявлением в полицию.

Александра
Клиент, г. Москва

Добрый день, звонила в налоговую, необходимо подать заявление в регистрирующий орган. Полиция вряд ли начнет разбираться, пока налоговая не в курсе данного вопроса. Полиция подключается только тогда, когда реально кто то пострадал от противоправных действий или есть материальный ущерб, а в данной ситуации на лицо только моральный ущерб и то вопрос спорный. В любом случае, спасибо за помощь