Пришло SMS: списание

Пришло SMS: списание в сумме 322,20 RUR с карт. счета в погашение вашего долга по другой карте - что это значит? Долгов нет.

, юрий, г. Ростов-на-Дону
Иван Шейн
Юрист

да кто то другой погасил ваш счет

Андрей Маркелов
Юрист, г. Москва

обратитесь к оператору за разъяснениями

Наталья Свирейко
Юрист

 Нужно с заявлением обратится в банк который вам выдавал карту, он по вашему заявлению проведет проверку вашего карт -счета (списание и поступление, перевод денежных средств) и даст в письменной форме ответ.