Трудности перевода

Добрый день! Хотелось бы уточнить. Больше месяца я уволился переводом из одного муниципалитета в другой причем от последнего было официальное письмо, запись также в трудовой что уволен переводом. На новом месте меня мурижат всякими проверками, но приказ так и не подписан. Если ли какие то нормы регламентирующиее и есть ли санкции. Спасибо.

, Дмитриц Василевскиц, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

А Вы, естественно, ещё месяц назад приступили к работе? Вам за неё должны были уже дважды заплатить. Заплатили? Но Вы всё-таки рисковый человек, если готовы работать длительное время без заключения трудового договора. Согласно ТК РФ, трудовой договор работодатель обязан заключить с работником самое позднее через три дня после фактического допущения его к работе.

Дмитриц Василевскиц
Клиент, г. Москва

Так Вы мне не ответили. Что мне делать в данной ситуации, какие претензии я могу предъявить и какие санкции могут быть предъявлены к новому работодателю, отборный до сих пор не принял на работу