Заблокировали сайт

Здравствуйте, по решению суда, заблокировали сайт.

Причина - деятельность по продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции по средством сети Интернет на территории округа. Хотя, как указано в решении, меня как ответчика в суд не вызывали, никакой коммерческой деятельности сайт не ведет, создан был для маркетинговых исследований.

Скажите на кого жаловаться?

Спасибо!

текст решения прикрепляю файлом

  • РЕШЕНИЕ
    .doc
, Сергей, г. Москва
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Сергей.

Жаловаться можно в вышестоящий суд. Насколько результативно, зависит от имеющихся доказательств, опровергающих доводы положенные в решение судьи Демидовой Э.Э.