Общедомовые нужды

Здравствуйте, плата по ОДН за электроэнергию растет с каждым месяцем и стала непомерно высока, составляет ровно половину от собственно потребления энергии жильцами нашей квартиры, если точнее 90 кВт. Правильно ли это? Куда обращаться?

, Анна Борзова, г. Иваново
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

анна с сожаление в единую россию, т.е. правительство ивановской области, т.к. до настоящего времени (и по моему только в иванове) нет нормативов одн.

без них по закону все потери (в ч.т. и воровство соседей и начисление вам за неплательщиков) распределяются на всех кто платит.

единственно так что могу посоветовать, так согласно норм закона начислять одн может только ук, а не энергетики.

удачи