После развода бывшая жена не дает сына на выходные дни

Здравствуйте! 4 года назад я развелся, есть сын (10 лет ) . Сын остался со своей матерью. Сам я теперь пока живу со своими родителями, периодически сына забирал к себе на выходные и по среди недели. Алименты выплачиваю исправно без проблем. Год назад бывшая жена уехала жить в другой город, не далеко,снова вышла замуж. Теперь она не дает мне сына даже на выходные. Подскажите пожалуйста, что мне делать в денной ситуации, может обратится к мировому судье или к судебным приставам? Заранее спасибо. ( Александр, 31год, )

, Александр, г. Кушва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Если между вами и супругой нет соглашения о порядке общения с ребенком, то нужно подавать иск в суд по месту жительства ответчика об определении порядка общения с ребенком.

Желаю удачи!