Рассрочка в Deaura

Здравствуйте, я сегодня оформила внутреннию рассрочку в Deaura на 75000 а когда пришла домой я была в шоку что я наделала. Как мне расторгнуть рассрочку?

, Алёна, г. Омск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Если есть основания — расторгайте сделку в судебном порядке или признавайте ее недействительной, доказывая, что вы были введены в заблуждение. Вообще все основания для расторжения договора или признания его недействительным изложены в Гражданском кодексе, их перечень закрытый. Если вас в чем-то обманули — дерзайте. Учтите, что доказывать факт введения вас в заблуждение вам придется доказывать.