Интернет магазин

Здравствуйте я заказал в интернет магазине товар, оплатил его 11 декабря 2014 г.

по банковской карте Сбербанка , по электронной переписке связывался со специалистами, они успокаивали и обнадеживали меня о надежности доставки. Товар должен был прийти 17 декабря 2014 г., но не пришел. По электронной почте мне ни кто не отвечает, а 24 декабря 2014 г. я уже не могу выйти на их сайт. Вот информация которую я нашел далее, на лицо финансовое преступление, таких как я много граждан России.

Что мне делать и что Вы собираетесь предпринять со сложившейся ситуацией?

Онлайн магазин Planetcomp.ru компьютеров, доставка по России, доступные цены. Телефон: +7 (495) 240-92-90. Email: sale@planetcomp.ru. Адрес: Москва, ул.Фрезерная 1-я д.2/1 стр.10 (метро Авиамоторная).

Ответ продавца товара по электронной почте о проведении заказа

Благодарим за интерес к товарам Онлайн магазин компьютеров, доставка по России, доступные цены. Ваш заказ получен и поступит в обработку после подтверждения оплаты.

Для просмотра Вашего заказа перейдите по ссылке:

planetcomp.ru/index.php?route=account/order/info&order_id=5594

Детализация заказа

№ заказа: 5594

Дата заказа: 11.12.2014

Способ оплаты: * Банковские карты

Способ доставки: Срочная доставка Россия и страны СНГ DHL (2-3 дня, доставка до адреса) E-Mail:sergkapustin1968@mail.ru

Телефон: 89646632283

IP адрес: 213.87.137.204

Адрес плательщика Адрес доставки

Сергей

ул Городецкая 26-344

череповец Сергей

ул Городецкая 26-344

череповец

Наименование: Модель Количество Цена Итого:

Ноутбук Asus N550JV (серебристый металлик) Asus N550JV 1 8 999 р. 8 999 р.

Сумма: 8 999 р.

Срочная доставка Россия и страны СНГ DHL (2-3 дня, доставка до адреса): 390 р.

Итого: 9 389 р.

Ответ продавца товара по электронной почте после проведения оплаты по карте Сбербанка:

№ заказа: 5594

Дата заказа: 11.12.2014

Актуальное состояние Вашего заказа:

Сделка завершена

Для просмотра Вашего заказа перейдите по ссылке:

planetcomp.ru/index.php?route=account/order/info&order_id=5594

Комментарии к Вашему заказу:

Заказ оплачен. Доставка DHL до г.Череповец от 3-5 дней. Отправка товара каждый день с 21.00 до 23.00

Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.

Информация о магазине:

Онлайн магазин Planetcomp.ru компьютеров, доставка по России, доступные цены. Телефон: +7 (495) 240-92-90. Email: sale@planetcomp.ru. Адрес: Москва, ул.Фрезерная 1-я д.2/1 стр.10 (метро Авиамоторная).

С уважением,

Сергей Анатольевич Капустин

  • Заявление
    .pdf
, Сергей,
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в полицию. Это мошенничество.