Неподписание торг 12

на каком основании покупатель не подписывает торг-12, если поставщик отпралял груз транспортной компанией

, Василий, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

       Добрый день -нам сие не ведомо если груз доставлен в его адрес и принят — покупатель должен подписывать товарные накладные в случае отказа- должен изложить мотив отказа как-то — брак, порча и иное… в строке «Груз принял» — подпись всегда ставится любым материально-ответственным лицом, фактически принимающим груз