КАКОЕ наказание за хранение наркотиков

меня задержали в состоянии наркотического опьянения с ромашкой весом0.07 что мне гразит за данное преступление

, александр, г. Екатеринбург
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

 Добрый вечер! В значительном размере — от до 3 лет лишения.свободы., в крупном — от 3 -до 10 л.с… Если не является значительным — административная ответственность. Чтобы конкретно ответить на этот вопрос, необходимо точно знать формулу курительной смеси. Но в любом случае, при положительных характеристиках, отсутствие судимости -  останетесь на свободе.