Как заменить букву Ё в названии учреждения

Казенное учреждение при регистрации в налоговой записано как " Муниципальное казённое ...", а также на первой странице устава " Муниципальное казённое ...". Далее по тексту устава прописано уже " Муниципальное казенное ...". Управление федерального казначейства просит изменить название на "Муниципальное казенное ..." так как открыты лицевые счета на "казенное". Что делать? Конец года, куча работы, а тут еще это! Может можно оставить как есть?

, Ольга Гуляева, г. Омск
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ольга! Лучше привести документы в единообразие, так как в дальнейшем могут проблемы с банком.

Регистрация изменении займет у вас 5 дней.

Татьяна Арбатская
Юридическая компания "ООО Далекса", г. Ярославль

Добрый день, Ольга.

У Вас есть 2 варианта: регистрировать изменения в названии компании на «Муниципальное казенное...», для этого Вам потребуется менять и устав и название ООО.

Второй вариант — просто внести изменения в Устав, изменив по тексту везде «казенное» на «казённое».

В Управлении федерального казначейства как раз должны были открыть счета на «казённое», так как в ЕГРЮЛ указано такое название, это их ошибка.