Статья 12.8

Меня обвиняют в вождении в состоянии алкогольного опьянения. Однако при этом неверно составлен акт об административном правонарушении - не вписаны свидетели, соответственно нет их подписей. Каковы перспективы у меня в суде.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Денис Пупкин
Юрист

Вам должны были провести медицинское освидетельствование, либо вы можете от него отказаться. Если не было свидетелей должна была быть произведена видеофиксация. Если этого не было, то требуйте вызова свидетелей, якобы чьи подписи будут стоять в протоколе.