Срок хранения автомобиля

Существует ли срок хранения автомобиля на специализированной стоянке? Если да, то какой и в каком нормативно-правовом акте это указано? Заранее спасибо.

, Илья, г. Волоколамск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

увы, эта проблема волнует многих автомобилистов, но данный срок не регламентирован и не определён, поэтому авто годами хранятся на стоянке, и затраты на хранение порой превышают стоимость авто.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Узаконенный грабеж населения и нарушения ст35 Конституции РФ-нет срока-люди поэтому вынуждены бросать авто.

Низкий поклон Собянину и ему подобным-внуки не могут поставить авто на земле которую защищали их деды!!!