Оперативники подсунули наркоту

здравствуйте,что делать,если оперативники подсунули наркоту в мою квартиру у меня в глазах...и начали меня допрашивать откуда они у меня я сказал что они сами мне подсунули и они начали меня избивать...они составили протокол и заставили меня расписаться,я написал что МНОЮ ПРОЧИТАНО ЗАПИСАНО С МОИХ СЛОВ но они даже не дали мне читать эту бумажку...Я Гражданин Киргизской Республики я могу обратится в Посольство Киргизии они мне поможет?

, Жайхун, г. Самара
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Эффективнее всего будет обращение и в Посольство и в Прокуратуру одновременно.

Жайхун
Клиент, г. Самара

А сначала куда лучше обратится?

Попробуйте сначала в Посольство. Возможно, сотрудники Посольства смогут помочь Вам при обращении в Прокуратуру, придав тем самым значимость Вашей жалобы.