Половая связь

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста,что будет мальчику,которому 17,если он вступит в половой акт с девочкой 14-ти лет,по обоюдному согласию(причем девочка сама лишилась девственности по неосторожности и после этого у неё не было вступления в половую связь)

, Ольга, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

133-135 УК РФ-это для мальчика

Ольга
Клиент, г. Москва

обоснуйте пожалуйста

Не увидел возраст мальчика!!! У него нет ответственности за это!!! Сожалею что сразу некорректно ответил!!!

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. Полагаю, при описанных обстоятельствах в действиях «мальчика» отсутствует состав какого-либо преступления.

133-135 УК РФ-это для мальчика

Ерхов Вадим

Может быть поясните своё утверждение, прокомментируете?..