УдостовериЕние водителя

здравствуйте! Уменя такой вопрос я хочу работать в такси, а у меня украинские права! Нужно ли их перезаверять или переводит у нотариуса! Права европейского образца! Но там есть строки на украинском языке и на английском? Как быть??? Заранее спасибо.

  • image
    .jpg
, Иван, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы будете использовать автомобиль в коммерческих целях (маршрутное такси, такси), то Вам необходимо получить права РФ. Если использовать машину для личных нужд, то подойдут Ваши права.

Светлана Выжанова
Юрист

Добрый день, вам необходимо получить права РФ, сейчас это довольно просто сделать и не нужна регистрация