Ремонт по гарантии

Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Приобрели новый автомабиль УАЗ. В дороге он сломался на второй день после покупки по вене завода изготовителя. В какой срок у меня обязаны принять автомабиль на гарантийный ремонт и в течении какого срока должны устронить неисправность.

, андрей свизев, г. Архангельск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте…

Принять сразу, как Вы обратитесь.

Ремонт не может превышать 45 дней.

В Вашем случае, Вы даже имеете право потребовать обмена или возврата денег.