Сроки вступления в силу заочного решения

15,03,13 г было вынесено заочное решение суда о расторжении купли-продажи с магазином "Связной", в этом решении указаны сроки обжалования и т.д ,но мне не объяснили в какие сроки это решение вступает в силу!Заочное решение нам передали только 9 апреля , а суд по моему делу состоялся 15,03,13! и в какие сроки м-н Связной обязан нам выплатить наши деньги??

, Марина Мирошниченко,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
<>Статья 244. Законная сила заочного решения суда
Заочное решение суда вступает в законную силу по истечении сроков его обжалования, предусмотренных статьей 237 настоящего Кодекса этой статьей предусмотрено вступление в силу заочного решения суда через 7 дней после получения решения суда ответчиком от этой даты и считается в ступление всилу заочного решения суда. Что касается сроков смотрите само решение если они не установлены в решении — тогда берите в суде исполнительный лист и несите на исполнение в службу приставов.