Ошибка в свидетельстве об обучении в автошколе

Недавно получила водительское удостоверение. В свидетельстве об обучении написано не моё отчество, тогда как остальные данные верные. В автошколе мне выдали новое, правильно заполненное. Но теперь серия и номер свидетельства не совпадает с тем что на экзаменационной карточке водителя, а исправления, насколько знаю, недопустимы ни в одном из двух документов. Как мне поступить?

, Вера,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

К сожалению на Ваш вопрос ответить согласно какой то норме законе не представляется возможным. В данном случае можно только дать как говориться человеческий совет.

Обращайтесь в ГИБДД, чтобы они внесли исправление и данное исправление заверили. Такие исправления, если они заверены, допускаются. Свидетельство будет действительным.

Не думаю, что эта ситуация обернется проблемами, ведь это вообще ни на что не влияет.

Вера
Клиент

спасибо за ответ. не совсем поняла про ГИБДД. автошкола мне выдала новое свидетельство, взамен прежнего(неверно заполненного). но на экзаменационной карточке водителя остались серия и номер старого свидетельства. получается несовпадение двух документов. мне менять карточку или оставить всё как есть?