Не отдают зарплату

я официально устроен есть трудовой договор в котором прописана полностью белая зарплата 1724р с учётом подоходного налога на руки я получал 1500, уволился по причине снижения зарплаты до 1000р за смену без моего согласия. теперь не отдают за 2 месяца и не отдают трудовую книжку что делать

, Сергей Горобец, г. Ессентуки
Елизавета Шутова
Юрист

Сергей, обратиться в трудовую инспекцию, они помогут Вас\м разрешить Ваши проблемы.