Только купил автомобиль по ДКП, и в этот же день попал в ДТП

Купил автомобиль в другом регионе, автомобиль снят с учета, на транзитах, и не эксплуатировался полтора года. По пути домой попал в ДТП, виновник не я, из документов только ПТС (Меня не вписали) и рукописный ДКП, страховку оформить не успел. Возможно ли в этой ситуации получить денег со страховой виновника?

, Андрей Геннадьеивч, г. Москва
Шокуров Дмитрий
Юрист

Если Вы должным образом оформили ДТП, тогда собирайте все необходимые документы и в страховую виновника.