Регистрация а/м по вступлению в наследство на дочь

вступила в наследство на автомобиль всвязи со смертью мужа, натариус сказала, что могу без договора дарения зарегистрировать а/м на дочь в МРЭО . какие документы при этом нужны.обязательно ли ее присутствие

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

какие документы при этом нужны.обязательно ли ее присутствие

Татьяна

Присутствие обязательно, документы нужны на вступление в права наследования и документы на автомобиль.

Успехов.