Как заставить салон отдать ранее оплаченный автомобиль?

заказал автомобиль.оплатил.сейчас не отдают авто требуют до плату в связи с подорожанием.как законно забрать авто

, Владимир, г. Воронеж
Денис Пупкин
Юрист

Очень важно что прописано в вашем договоре, какие права и обязанности, может ли быть увеличена сумма. Если фиксированная сумма и в договоре нет ни каких слов об увеличении суммы, а если есть то при каких обстоятельствах и если эти обстоятельства не попадают в ваш случай, то можете писать жалобу в роспотребнадзор, можете в прокуратуру, а можно и сразу в суд. А вот если там указаны обстоятельства, то салон прав, увы

Владимир
Клиент, г. Воронеж

У МЕНЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР НА ПРЕДОПЛАТУ..........ЦЕНА УКАЗАНА В РУБ. НЕ СЛОВА О ПОВЫШЕНИИ ЦЕНЫ

А основной? Ваш предворительный договор как звучит?