Как у чительницы забррать телефон

У меня учитель забрал телефон и не хочет его отдавать.Говорит что отдаст в конце года а до конца года ещё много.Как забрать у неё телефон.

Уточнение от клиента

Я сидел на уроке , телефон лежал на парте.Я не играл.Просто лежал на парте,она подошла взяла его и не хочет его отдавать, говорит что в конце года отдаст ,а мама не хочет его забирать т.к она мне говорила что если у тебя телефон заберут я не пойду забирать. Что делать? Помогите пожалуйста.

, Даниил, рп. Шушенское
Татьяна Арбатская
Юридическая компания "ООО Далекса", г. Ярославль

Добрый день, Даниил.

Ваш учитель совершает неправомерные действия.

Если телефон принадлежит Вам и у Вас есть документы на него, то Вы можете написать заявление в полицию о краже (Ваши родители могут сделать это, как Ваши законные представители).

Удачи Вам!

Буду рада помочь в случае необходимостию

Даниил
Клиент, рп. Шушенское

Я сидел на уроке , телефон лежал на парте.Я не играл.Просто лежал на парте,она подошла взяла его и не хочет его отдавать, говорит что в конце года отдаст ,а мама не хочет его забирать т.к она мне говорила что если у тебя телефон заберут я не пойду забирать. Что делать? Помогите пожалуйста.

Даниил, сколько Вам лет? И кем покупался/дарился Вам спорный телефон?