Переписка машины

мой отец хочет переписать на меня машину, как это лучше сделать, оформляется дарственная или договор дарения. потому что когда ему брат переписывал машину они составляли договор купли-продажи. спасибо.

, мария, п. Забайкальский
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Можно составить договор дарения, либо же договор купли-продажи.

мария
Клиент, п. Забайкальский

какой вариант проще

и тот и другой варианты не сложны. В интернете можно найти образец договора.

У нотариуса заверят ни тот ни другой не нужно.