Помогите как решить эту проблему что бы мне не отказываться от алиментов и свекровь не обижать

Уважаемые юристы у меня проблема я в разводе уже давно бывший муж платил алименты но его посадили и он сидит уже год еще два осталось бывшая свекровь просит меня отказаться от алиментов по тому что к ней ходят приставы и надоедают но я не хочу отказываться от алиментов как мне быть.

, Татьяна, г. Нижневартовск
Анна Щека
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна! От алиментов Вам конечно же отказываться не стоит. А свекрови скажите, чтобы предоставила  приставам копию приговора суда с отметкой о вступлении его в силу.