Как заставить оплатить за услуги грузоперевозки

Добрый день! Мы -перевозчики ИП. 14.10.2014г заключили договор-заявку на грузоперевозку. Где срок оплаты указан 7 б.д после получения ттн. Устно договорено, чтоб ттн водитель оставил на выгрузке, что он и сделал, но копию себе снял и штамп о том, что выгрузился, поставил на этой копии. Вот прошло уже 2 месяца, оплаты до сих пор нет. На вопрос когда оплатите, отвечают, что у них нет денег, что заказчик им не оплачивает и поэтому они не могут перевозчикам оплатить за услуги.Звоню 2-3 раза в неделю, постоянно слышу этот ответ. Они говорят, что мы никого не кидаем, всем оплатим, как только заказчик оплатит нам и все в таком духе. Подскажите есть ли шанс получить свои кровно заработанные? что делать? куда идти? Заранее спасибо.

, Инна, г. Ставрополь
Андрей Конышев
Юрист

Вам необходимо составить исковое соглашение и направить его  в суд по месту нахождения  ответчика, приложив все имеющиеся у вас документы ( договор, копию ттн, иные документы, характеризующие ответчика).