Как переоформить документы на квартиру

Купил квартиру в СпБ как гражданин Казахстана. Получил гражданство HA/ Как переоформить документы на квартиру? И какие документы для этого нужны?

, Юрий Алексеевич, г. Санкт-Петербург
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Не обязательно ничего переоформлять. Право собственности за Вами не прекратится.

По желанию Вы вправе обратиться в Управление Росреестра с заявлением о внесении изменений в ЕГРП в части паспортных данных собственника с выдачей нового свидетельства о госрегистрации права.