Машина в кредите, хочу переоформит на отца, как быть

, Ильдар, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ильдар!

Если автомобиль находится в залоге, то переоформить его на другое лицо возможно с согласия залогодержателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».