Штраф за распитие

Здравствуйте, получил на улице от сотрудников милиции административное нарушение (распитие). Выдали бумажку в которой указано что нужно явится в такой-то кабинет для расмотрения. Явится не смог и извещения для оплаты по почте так и нет. Живу по месту прописки. Как оплатить штраф?

, Владислав, г. Челябинск
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!!! Вы можете явиться отдел полиции объяснить всю ситуацию, и попросить реквизиты для уплаты штрафа.

Статья 32.2 КоАП

п. 1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу…

Статья 20.25 КоАП

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов…

Если отсутствует документ, свидетельствующего об оплате штрафа,  органы внутренних дел направляют соответствующий материал судебному приставу-исполнителю для принудительного взыскания суммы административного штрафа.