Запрос на предоставление внутреннего документа

Добрый вечер! Для написания диплома нужно руководство по системе менеджмента качества оао мосэнергосбыт. Какой формой запроса на предоставление документа можно воспользоваться?

, Николай, г. Москва
Юлия Батрульян
Юрист, г. Москва

Специальной формы запроса нет. Напишите письмо в произвольной форме, попробуйте написать письмо от имени вуза/зав. кафедрой.