Как вносить в план закупок закупки на 2015г

Здравствуйте! Мы образовательное учреждение, работаем как по 223-ФЗ так и по 44-ФЗ. У нас имеется план закупок, который действует с марта 2014г по март 2015г., на данный момент не ясен вопрос того как включать в него закупки на 2015г., учитывать в нем годовую сумму закупки или только 1/4?

, Юлия, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Почему 1/4?    3/4, тогда уж.   И что конкретно не ясно — если у Вас план и на 3 месяца следующего года уже есть, то не будете же  эти 3 месяца дублировать.

Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

У вас план по 223-ФЗ должен был быть до конца этого года. Он на каждый календарный год новый принимается.

Поэтому на 2015 не позднее 31.12.2014 размещайте новый план на весь 2015 и все закупки у вас там будут целые, а не 3/4! )))