Частный детский сад

Подскажите пожалуйста! У меня ребенок пошел в частный сад и я за неделю отдала 2000 тысячи рублей! В итоги мы заболели и две недели не ходили в сад! Договор никакой мы не подписывали а деньги они вернуть не хотят! Говорят что мы еще им должны за неделю что не ходили еще 2000 тысячи! Могу я вернуть деньги?

, ната, г. Красноярск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Так как вы не заключали никакого договора, то деньги вернуть будет весьма проблемно. Если у вас есть хотя бы чек подтверждающий что вы платили и вы знаете условия договора наизусть то можете попробовать написать претензию а после чего обратиться в суд, но шансы крайне малы так как один платежный документ ничего особо не докажет

В то же время без договора и ДС не может с вас ничего требовать

С уважением Александр