Не делают запись в трудовую книжку

Работаю вахтовым методом в ЧОПе с декабря 2010 г. При поступлении,как обычно..заявление,документы..Все в порядке...Но,по заступлении на эту вахту,выясняется,что у меня что-то не так в лицензии на охранную деятельность. запись в трудовую книжку они не делают ни каких,договоров тоже.Как заставить работодателя сделать запись в трудовую книжку?

, Сергей, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Нужно написать заявление на имя работодателя с требованием внести запись в трудовую книжку. Если заявление не будет удовлетворено, необходимо обращаться в суд с требованиями о признании факта трудовых отношений, обязании внести запись в трудовую книжку.