Какие основания для отказа в выдачи справка для автошколы психиатром?

2 года назад была депрессия. По собственному желанию легла в больницу. Вылечили. На учете не состою!

Пришла за печатью на справку для автошколы в ПНД, мне отказали, сказали, что нет гарантий, что у меня не повторится данное расстройство! Назначили комиссию на 25 декабря.

Я как год уже здорова.

На каком основании мне могут отказать на комиссии в выдаче справки? Что делать?

Уточнение от клиента

я пришла первый раз, мне сказали, что слово "учет" убрали и теперь есть ЛК(лечеб-консульт) и ДДн(диспан.наблюд.), у Вас заведена карта ЛК идите к своему врачу. Я пришла ко врачу, мне сказали, что после больницы вы не приходили к нам, давайте запишем в карту, что сейчас с Вами. Мне написали, что сейчас все нормально уже год, но справку я Вам дать не могу, потому что нет гарантий, что у Вас не начнется опять депрессия и вы не будете принимать психотропные лекарства. Приходите завтра к заведующему. Я пришла опять, мне сказали, что глав врач ознакомился с Вашей картой и на тех же основаниях не может поставить печать на справке. Приходите 25 декабря на комиссию с профессорами.Чем руководствоваться когда я приду к ним 25 декабря?

, Алевтина, г. Москва
Елена Алексеевна Казарцева
Юрист

Поскольку на учете Вы не состояли(не состоите)  и сейчас здоровы, отказать Вам не могут. Оснований для этого нет.

Алевтина
Клиент, г. Москва

я пришла первый раз, мне сказали, что слово "учет" убрали и теперь есть ЛК(лечеб-консульт) и ДДн(диспан.наблюд.), у Вас заведена карта ЛК идите к своему врачу. Я пришла ко врачу, мне сказали, что после больницы вы не приходили к нам, давайте запишем в карту, что сейчас с Вами. Мне написали, что сейчас все нормально уже год, но справку я Вам дать не могу, потому что нет гарантий, что у Вас не начнется опять депрессия и вы не будете принимать психотропные лекарства. Приходите завтра к заведующему. Я пришла опять, мне сказали, что глав врач ознакомился с Вашей картой и на тех же основаниях не может поставить печать на справке. Приходите 25 декабря на комиссию с профессорами.Чем руководствоваться когда я приду к ним 25 декабря?