Свидетельство о браке

утеряно св о браке который был зарегистрирован в баку в 1984 году есть штамп в паспорте на официальный запрос из баку ответили что нет никаких данных о заключении брака что мне делать мне необходимо свидетельство о браке

, сергей агаджанян, г. Сортавала
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Сергей. Рекомендую повторно направить запрос в органы ЗАГС с приложенной копией паспорта (страница регистрации брака, желательно заверенная нотариусом). Если ответ будет аналогичным -

нет никаких данных о заключении брака

сергей

, свидетельство о браке необходимо восстановить в судебном порядке, а именно в судебном порядке установить юридический факт брачных отношений.

Удачи. С уважением, Гольцман Евгения.