Форма 14001 лист Г

Здравствуйте! У нас один участник продает свою долю другому участнику. На сколько мне известно, то к нотариусу необходимости идти нет.

т.к. главное подать документы в налоговую Это Оферта, Акцепт, договор купли-продажи и заявление 14001 лист Г

Где нужно ставить подписи участников в Заявлении 14001 листах Г или подписи не нужны?

, Юлия Туман, г. Нижневартовск
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Заявление по форме Р14001 подписывает продавец доли и он же несет документы в налоговую.

Могу Вас подробно проконсультировать и подготовить необходимые документы. Имею большой практический опыт в данной сфере. Обращайтесь в чат.