Прописка жены военого

Здравствуйте, я гражданин РФ, военнослужащий, контрактник, жена гражданка Украины. Прописана в Украине. Не давно перевелся в в/ч в России, до этого служил на тер-ии Украины. Могу ли я ее прописать по в/ч и что для это го надо? Зарание спасибо.

, Александр Спицын, г. Новороссийск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Конечно  вы имеете право. Вам надо обратиться к командиру части или иному должностном лицу, решающему вопросы регистрации в части с соответствующим рапортом, приложить необходимые документы, например, свидетельство (копию свидетельства) о браке.

Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.