Получать ли квартиру если она не соответствует площади?

Здравствуйте.Пожалуйста помогите мне в решении моего вопроса.С 2011 года я стою на очереди по получению жилья как ребенок сирота в 2012 году у меня родился ребенок.Но администрация утверждает что на ребенка площадь не положена, я подала в суд. Окончательного решения нет,в этом году мне дадут квартиру.Как мне поступить отказаться от данной площади и добиваться на ребенка, либо получить эту квартиру и продолжать добиваться?

, АНАСТАСИЯ, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

если вы все же хотите добиваться, квартиру получать не стоит по крайней мере  до вынесения решения по вашему иску

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Дождитесь хотя бы решения суда первой инстанции, если суд вам откажет в удовлетворении иска тогда деваться некуда и стоит принимать но до решения суда повремените с приемом

С уважением Александр