Обжалование постановления мирового судьи

Мировым судьей вынесено постановление по делу об административном правонарушении в отношении Администрации города.

Администрация города не выполнила требования предписания ГИБДД в целях устранения нарушений в области безопасности дорожного движения, а именно не организованы работы ямочного ремонта. Предписания ГИБДД Администрация в указанный срок не выполнила, с ходатайством о продлении срока в ГИБДД не обращалась. Представитель Администрации вину признал.

На какие статьи закона ссылаться при обжаловании данного постановления. Есть ли практика таких обжаловании, если есть прошу Вас направить на электронный адрес Ekaterin12-1@E1.ru

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если вина признана, то не так просто будет обжаловать. В чем Вы видите основания?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Основания для обжалования общие то есть в 10-дневный срок в вышестоящий суд, однако оснований для отмены постановления не будет так как вина признана правонарушителем. Можно отменить только по формальному признаку если в доверенности представителя отсутствует право признания вины

С уважением Александр